BACCARAT Service de verres en cristal à décor gravé, modèle Michel Ange, comprenant soixante verres, deux carafes couvertes et un broc, certaines pièces signées de la pastille ronde Différentes tailles
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 1 500 €