[franc-maçonnerie] BOITE ronde couverte en écaille et bois de ronce sculpté à décor au pélican nourissant ses petits, avec truelle, compas, équerre XIXème D.: 8.8 cm (légers accidents)
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 370 €