COUPE DE MARIAGE en argent uni reposant sur un piédouche à décor d'une frise d'oves, les anses appliquées Tournus, XVIIIème. Maitre orfèvre: Jean Baptiste Armand MANIERE H.: 10.5 cm Poids: 242 gr
Estimation : 600 € à 800 €Adjugé : 650 €