Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne et Vins

Jeudi 10 Décembre 2020 à 10h

Lot 1005

COUPE DE MARIAGE en argent uni reposant sur un piédouche à décor d'une frise d'oves, les anses appliquées
Tournus, XVIIIème. Maitre orfèvre: Jean Baptiste Armand MANIERE
H.: 10.5 cm Poids: 242 gr

Estimation : 600 € à 800 €