TIMBALE en argent uni, reposant sur un piédouche à décor godronné Tours, probablement 1728 Maitre orfèvre: Joseph DUTENS, reçu en 1725 H.: 8.2 cm Poids: 114 gr
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 150 €