Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne et Vins

Jeudi 10 Décembre 2020 à 10h

Lot 1022

PELLE A POISSON en argent à décor gravé et ajouré d'un poisson, le manche en bois tourné et noirci
Paris, 1798-1809. Orfèvre: probablement Joseph Louis HAEGHEN (1801-1811)
L.: 35 cm Poids brut: 152 gr

Estimation : 150 € à 200 €