Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne et Vins

Jeudi 10 Décembre 2020 à 10h

Lot 1023

Monture d'HUILIER VINAIGRIER en argent à décor de frises, feuilles lancéolées, égyptiennes ailées, reposant sur quatre pieds boules, gravée d'armoiries sous une couronne de comte
Paris, 1798-1809
H.: 28.5 cm Poids: 694 gr

Estimation : 300 € à 400 €