Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne et Vins

Jeudi 10 Décembre 2020 à 10h

Lot 1024

PLAT creux en argent de forme ronde, la bordure à moulures d'une frise, chiffré sous une couronne de comte
Apparemment sans poinçon
H.: 3 cm D.: 27 cm Poids: 496 gr

Estimation : 150 € à 200 €