Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne et Vins

Jeudi 10 Décembre 2020 à 10h

Lot 1035
Quatre FOURCHETTES et trois CUILLERES en argent, différents modèles Poinçons au Coq et Minerve Poids: 528 gr

Quatre FOURCHETTES et trois CUILLERES en argent, différents modèles
Poinçons au...

Estimation : 150 € à 200 €