Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne et Vins

Jeudi 10 Décembre 2020 à 10h

Lot 1044
TASTE VIN en argent à décor de cupules et godrons, la prise en appui-pouce Minerve. Orfèvre: Henri SOUFFLOT (1884-1910) D.: 7 cm Poids: 72 gr

Estimation : 20 € à 30 €