Suite de quatre SALERONS en argent à décor rocaille, les intérieurs en verre blanc, on y joint quatre pelles à sel en argent Minerve H.: 4.2 cm Poids brut: 208 gr
Estimation : 50 € à 60 €Adjugé : 90 €