Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne et Vins

Jeudi 10 Décembre 2020 à 10h

Lot 1047

Suite de quatre SALERONS en argent à décor rocaille, les intérieurs en verre blanc, on y joint quatre pelles à sel en argent
Minerve
H.: 4.2 cm Poids brut: 208 gr

Estimation : 50 € à 60 €