Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne et Vins

Jeudi 10 Décembre 2020 à 10h

Lot 1050
SALERON DOUBLE en argent (84 zolotniks) à décor gravé Moscou, 1895 H.: 9 cm l.: 9.2 cm Poids: 66 gr (petits chocs)

SALERON DOUBLE en argent (84 zolotniks) à décor gravé
Moscou, 1895
H.:...
Moscou, 1895
H.:...
Moscou, 1895
H.:...

Estimation : 30 € à 40 €