FR
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
IVOIRE
Nantes
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne et Vins
Jeudi 10 Décembre 2020 à 10h
Lot 1050
SALERON DOUBLE en argent (84 zolotniks) à décor gravé Moscou, 1895 H.: 9 cm l.: 9.2 cm Poids: 66 gr (petits chocs)
Tous les lots
Lot précédent
Lot suivant
Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 30 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat