Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne et Vins

Jeudi 10 Décembre 2020 à 10h

Lot 1051

Suite de douze COUTEAUX, les manches en argent fourré à décor d'un médaillon feuillagé, les lames en acier
Minerve
L.: 25 cm (dans son écrin d'origine à la forme, petits chocs)

Estimation : 80 € à 100 €