Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne et Vins

Jeudi 10 Décembre 2020 à 10h

Lot 1054

JATTE ronde en argent à décor de godrons, l'aile mouvementée à décor de filets et godrons
Minerve. Orfèvre: BOINTABURET
H.: 4 cm D.: 27 cm Poids: 604 gr

Estimation : 200 € à 300 €