JATTE ronde en argent à décor de godrons, l'aile mouvementée à décor de filets et godrons Minerve. Orfèvre: BOINTABURET H.: 4 cm D.: 27 cm Poids: 604 gr
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 260 €