Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne et Vins

Jeudi 10 Décembre 2020 à 10h

Lot 1055

CORBEILLE en argent à décor ajouré, de forme oblongue, chiffrée
Philadelphie....
Philadelphie....
Philadelphie....
Philadelphie....

Philadelphie. Orfèvre: J. E. CALDWELL and Co, insculpation en 1848
H.: 8.5 cm L.: 35.5 cm l.: 25 cm Poids: 512 gr

Estimation : 320 € à 380 €