Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne et Vins

Jeudi 10 Décembre 2020 à 10h

Lot 1059
CORBEILLE en cristal gravé, la monture en argent Minerve H.: 21 cm -manques les contre-écroux de l'attache de l'anse)

CORBEILLE en cristal gravé, la monture en argent
Minerve
H.: 21 cm...
Minerve
H.: 21 cm...
Minerve
H.: 21 cm...

Estimation : 40 € à 60 €