Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne et Vins

Jeudi 10 Décembre 2020 à 10h

Lot 1063
RECHAUD A ALCOOL en argent uni, le manche en bois tourné Minerve H.: 7 cm Poids brut: 132 gr (petits chocs)

Estimation : 50 € à 80 €