Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne et Vins

Jeudi 10 Décembre 2020 à 10h

Lot 1065
JATTE en argent de forme carrée, la bordure moulurée d'une frise filets rubannés, chiffrée Minerve H.: 3 cm L.: 23 cm Poids: 402 gr

Estimation : 120 € à 150 €