Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne et Vins

Jeudi 10 Décembre 2020 à 10h

Lot 1066
PLATEAU en argent de forme rectangulaire, la bordure moulurée d'une frise feuillagée, chiffré Minerve 24.5 x 30 cm Poids: 764 gr (petits chocs)

Estimation : 250 € à 300 €