Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne et Vins

Jeudi 10 Décembre 2020 à 10h

Lot 1070
SUCRIER en argent à décor de godrons, l'intérieur vermeillé Poinçons anglais H.: 9.8 cm L.: 17.5 cm l.: 10 cm Poids: 198 gr

SUCRIER en argent à décor de godrons, l'intérieur vermeillé
Poinçons anglais
H.:...
Poinçons anglais
H.:...
Poinçons anglais
H.:...
Poinçons anglais
H.:...

Estimation : 50 € à 80 €