Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne et Vins

Jeudi 10 Décembre 2020 à 10h

Lot 1072

SERVICE A THE en argent à décor de godrons, chiffré, comprenant une théière, un pot à lait et un sucrier
Poinçons anglais
H. max: 11 cm Poids brut: 358 gr (restaurations)

Estimation : 150 € à 200 €