Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne et Vins

Jeudi 10 Décembre 2020 à 10h

Lot 1080

JATTE en argent de forme carré, la bordure moulurée d'une frise de filets rubannés, chiffrée
Minerve. Orfèvre: Léontine COMPERE veuve Ernest COMPERE
H.: 5 cm L.: 25 cm Poids: 1kg020

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 550 €