JATTE en argent de forme carré, la bordure moulurée d'une frise de filets rubannés, chiffrée Minerve. Orfèvre: Léontine COMPERE veuve Ernest COMPERE H.: 5 cm L.: 25 cm Poids: 1kg020
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 550 €