Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne et Vins

Jeudi 10 Décembre 2020 à 10h

Lot 1085

TIMBALE droite en argent (800/1000e) uni, gravé dans un médaillon feuillagé
Poinçon pour l'exportation à partir de 1879
H.: 12 cm Poids: 162 gr (petites restaurations)

Estimation : 50 € à 80 €