TIMBALE droite en argent (800/1000e) uni, gravé dans un médaillon feuillagé Poinçon pour l'exportation à partir de 1879 H.: 12 cm Poids: 162 gr (petites restaurations)
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 70 €