Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne et Vins

Jeudi 10 Décembre 2020 à 10h

Lot 1088

LEGUMIER couvert en argent, modèle à décor de godrons, filets et coquilles, les anses appliquées, complet de sa doublure, chiffré
Minerve
H.: 14 cm D.: 20.5 cm Poids: 1kg375

Estimation : 400 € à 500 €