Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne et Vins

Jeudi 10 Décembre 2020 à 10h

Lot 1089

SERVICE A CAFE en argent, modèle à décor de godrons, filets et coquilles, comprenant une verseuse, un sucrier couvert et un pot à lait, chiffré, les anses en bois
Minerve
H. max: 20.5 cm Poids: 1kg610

Estimation : 500 € à 600 €