Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne et Vins

Jeudi 10 Décembre 2020 à 10h

Lot 1092
BOITE A POUDRER en argent, l'intérieur foncé de glace Minerve D.: 5.3 cm Poids brut: 62 gr (accidents)

BOITE A POUDRER en argent, l'intérieur foncé de glace
Minerve
D.: 5.3...

Estimation : 10 € à 20 €