Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne et Vins

Jeudi 10 Décembre 2020 à 10h

Lot 1093

CASSEROLE en argent uni, le col à bec verseur, la prise en bois à attache surmontée d'un feuillage
Travail du Pérou, marquée "Industria peruana"
D.: 11.5 cm Poids brut: 206 gr

Estimation : 100 € à 120 €