PLATEAU en argent de forme rectangulaire, les angles concaves, poignées à attaches feuillagées, la bordure moulurée d'une frise feuillagée
Minerve. Orfèvre: Georges FALKENBERG (1894-1928)
39.5 x 66 cm Poids: 2kg235
Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 940 €