Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne et Vins

Jeudi 10 Décembre 2020 à 10h

Lot 1097

PLATEAU en argent de forme rectangulaire, les angles concaves, poignées à attaches feuillagées, la bordure moulurée d'une frise feuillagée
Minerve. Orfèvre: Georges FALKENBERG (1894-1928)
39.5 x 66 cm Poids: 2kg235

Estimation : 600 € à 800 €