Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne et Vins

Jeudi 10 Décembre 2020 à 10h

Lot 1098
PAIRE DE CISEAUX À RAISIN en vermeil, à décor de cannelures rudentées Minerve. Orfèvre: Amélie CARDEILHAC (1904-1920) L.: 15.8 cm Poids: 66 gr

Estimation : 30 € à 40 €