Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne et Vins

Jeudi 10 Décembre 2020 à 10h

Lot 1099

BOITE A THE en argent à décor repoussé de personnages autour d'une source dans un entourage feuillagé
Poinçons fantaisistes
H.: 14 cm Poids: 238 gr

Estimation : 80 € à 100 €