Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne et Vins

Jeudi 10 Décembre 2020 à 10h

Lot 1101

SERVICE A THE CAFE en argent, modèle à côtes, gravé d'armoirie sous un heaume de chevalier, comprenant une théière, une cafetière, un sucrier couvert et un pot à lait
Minerve
H. max: 22.5 cm Poids brut: 1kg 703 (chocs, accidents et manques)

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 670 €