Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne et Vins

Jeudi 10 Décembre 2020 à 10h

Lot 1103

SERVICE A THE en argent, le corps agrémenté de filets, les manches en bois, comprenant une théière, un pot à lait et un sucrier couvert
Minerve. Orfèvre: TETARD Frères, insculpation en 1903
H. max: 19 cm Poids brut: 1kg105 (très légers chocs)

Estimation : 400 € à 500 €