Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne et Vins

Jeudi 10 Décembre 2020 à 10h

Lot 1110

Grand POT en argent uni reposant sur un léger piédouche, le manche en bois noirci, gravé d'armoiries sous une couronne
Minerve. Orfèvre: A. LEBRUN
H.: 20.5 cm Poids brut: 548 gr (chocs)

Estimation : 150 € à 200 €