Grand POT en argent uni reposant sur un léger piédouche, le manche en bois noirci, gravé d'armoiries sous une couronne Minerve. Orfèvre: A. LEBRUN H.: 20.5 cm Poids brut: 548 gr (chocs)
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 420 €