POT A LAIT en argent uni reposant sur trois pieds feuillagées, l'anse en bois noirci, gravé d'armoiries sous une couronne de comte Minerve H.: 12.5 cm Poids brut: 132 gr (chocs, accidents et enfoncements)
Estimation : 40 € à 50 €Adjugé : 60 €