Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne et Vins

Jeudi 10 Décembre 2020 à 10h

Lot 1111

POT A LAIT en argent uni reposant sur trois pieds feuillagées, l'anse en bois noirci, gravé d'armoiries sous une couronne de comte
Minerve
H.: 12.5 cm Poids brut: 132 gr (chocs, accidents et enfoncements)

Estimation : 40 € à 50 €