Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne et Vins

Jeudi 10 Décembre 2020 à 10h

Lot 1113

POT A LAIT en argent, à décor d'une frise, l'anse en bois
Minerve. Orfèvre: TETARD Frères, insculpation en 1903
H.: 8.8 cm Poids: 134 gr (léger choc, l'anse restaurée)

Estimation : 40 € à 50 €