Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne et Vins

Jeudi 10 Décembre 2020 à 10h

Lot 1117
BOITE en argent et filigranne d'argent, le couvercle à charnière Apparemment sans poinçon 2.5 x 9.5 x 6 cm Poids: 86 gr

BOITE en argent et filigranne d'argent, le couvercle à charnière
Apparemment...
Apparemment...
Apparemment...
Apparemment...

Estimation : 40 € à 50 €