Albert Eugène DAVID (1896-1970) Le salut de l'athlète Bronze signé et annoté "Médaille d'or" et "Epreuve spéciale", présenté sur un socle en marbre tournant H. totale: 59 cm (accident au marbre)
Estimation : 800 € à 1 000 €