FR
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
IVOIRE
Nantes
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
Arts Décoratifs du XXème
Mercredi 14 Octobre 2020 à 14h
Lot 560
LALIQUE France Vase en cristal à décor de fleurs, signé et étiquette H.: 15 cm (égrenures au col et aux fleurs)
Tous les lots
Lot précédent
Lot suivant
Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 250 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat