Arts Décoratifs du XXème

Mercredi 14 Octobre 2020 à 14h

Lot 599
Jean BESNARD (1889-1958) Vase en céramique émaillée rose à décor géométrique, signé H.: 23.5 cm (petits éclats et légers sauts d'émail)

Jean BESNARD (1889-1958)
Jean BESNARD (1889-1958)
Jean BESNARD (1889-1958)
Jean BESNARD (1889-1958)

Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 470 €