Biscuits Lefèvre-Utile : "Le Retour du Marché" : Panonceau lithographié signé Vincent Bocchino (XIX-XX). Bel état malgré des traces d'usure en bordure basse. 71 x 53cm
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 70 €