JAPON Okimono en ivoire sculpté figurant une femme et son enfant à ses pieds tenant un masque Début XXème H.: 11 cm Poids: 108 gr (légère égrenure à un doigt)
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 260 €