Art d'Asie, Chine, Viêt-Nam, Japon

Mardi 17 Novembre 2020 à 14h

Lot 255
ECOLE CHINOISE du XXème Personnages et animaux dans un paysage Aquarelle 63 x 134 cm à vue (petites usures, traces de pliures, piqûres)

ECOLE CHINOISE du XXème
Personnages et animaux dans un paysage
Aquarelle
63 x...
ECOLE CHINOISE du XXème
Aquarelle
63 x...
ECOLE CHINOISE du XXème
Aquarelle
63 x...
ECOLE CHINOISE du XXème
Aquarelle
63 x...
ECOLE CHINOISE du XXème
Aquarelle
63 x...

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 2 600 €