Tableaux Modernes, Succession B.

Mercredi 11 Novembre 2020 à 14h

Lot 5
Yvan VECENAJ (1920-2013) Le traineau Lithographie signée en bas à droite, justifiée 20/200 en bas à gauche 56.5 x 76.5 cm

Yvan VECENAJ (1920-2013)
Le traineau
Yvan VECENAJ (1920-2013)
Le traineau
Yvan VECENAJ (1920-2013)
Le traineau
Yvan VECENAJ (1920-2013)
Le traineau

Estimation : 20 € à 30 €