Tableaux Modernes, Succession B.

Mercredi 11 Novembre 2020 à 14h

Lot 6
ECOLE CONTEMPORAINE Les rizières Lithographie signée en bas à droite, justifiée EA en bas à gauche 76 x 56 cm

ECOLE CONTEMPORAINE
Les rizières
ECOLE CONTEMPORAINE
Les rizières
ECOLE CONTEMPORAINE
Les rizières
ECOLE CONTEMPORAINE
Les rizières

Estimation : 20 € à 30 €