Tableaux Modernes, Succession B.

Mercredi 11 Novembre 2020 à 14h

Lot 8
André DIGNIMONT (1891-1965) Modèle à l'éventail Gouache et encre signée en bas à droite du cachet 65 x 46 cm

André DIGNIMONT (1891-1965)
Modèle à l'éventail
André DIGNIMONT (1891-1965)
Modèle à l'éventail
André DIGNIMONT (1891-1965)
Modèle à l'éventail
André DIGNIMONT (1891-1965)
Modèle à l'éventail
André DIGNIMONT (1891-1965)
Modèle à l'éventail

Estimation : 300 € à 500 €