Tableaux Modernes, Succession B.

Mercredi 11 Novembre 2020 à 14h

Lot 9
Charles MILCENDEAU (1872-1919) Femmes à la broderie devant la cheminée, 1913. Gouache signée et datée au milieu à gauche 33.5 x 47.5 cm à vue

Charles MILCENDEAU (1872-1919)

Estimation : 1 500 € à 2 000 €