Tableaux Modernes, Succession B.

Mercredi 11 Novembre 2020 à 14h

Lot 11
Charles MILCENDEAU (1872-1919) Le couple devant le rideau Dessin signé en bas à gauche 30 x 22.5 cm à vue (légères piqûres)

Charles MILCENDEAU (1872-1919)
Le couple devant le rideau
Dessin signé en bas...
Le couple devant le rideau
Dessin signé en bas...
Le couple devant le rideau
Dessin signé en bas...
Le couple devant le rideau
Dessin signé en bas...
Le couple devant le rideau
Dessin signé en bas...

Estimation : 300 € à 400 €