Tableaux Modernes, Succession B.

Mercredi 11 Novembre 2020 à 14h

Lot 15

Ernest GUERIN 1887-1952)
Bretagne, chez les pêcheurs bigoudens
Ernest GUERIN 1887-1952)
Ernest GUERIN 1887-1952)
Ernest GUERIN 1887-1952)
Ernest GUERIN 1887-1952)

Ernest GUERIN 1887-1952)
Aquarelle signée, située et titrée en bas à droite
25.5 x 33.5 cm à vue (petites piqûres)

Estimation : 2 500 € à 3 000 €